Любуемся на весну в Германии

Spread the love
1 мин на чтение
Примерное время на чтение статьи 1 минута
Весна в Германии

Сегодня много пишут о глобальных катастрофах, о том, что планета находится на краю гибели. Грустные вести приходят из самых различных стран мира. Природа тоже как будто взбунтовалась против человеческого произвола, против его бесчисленных экспериментов над ней.

А мы все ждем весны. По календарю она давно наступила, а в реальной жизни не торопится. Особенно здесь, в самом северном миллионнике мира — Санкт-Петербурге. А так хочется уже увидеть расцветающие деревья, услышать пение птиц. Моя подруга прислала мне видео из Германии, там все это видно и слышно. Спасибо ей. Как только в моем саду под Санкт-Петербургом зацветут сливы, вишни и яблони, появятся первые нарциссы, тюльпаны и ландыши, я сразу же постараюсь сделать видео и выложить его в Интернете. Красота природы — она для всех. Она радует нас и дает нам новые силы, чтобы жить. А Вы, мои дорогие читатели и зрители? У Вас уже началась весна? Вам есть что рассказать и показать? Тогда пишите. Жду Ваших сообщений, а, может быть, и видео. Всегда готова публиковать все интересное в рубрике «Творчество моих друзей».

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Похожие статьи

Подпишитесь на нашу рассылку

Какая рубрика сайта Вам нравится больше всего?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Свежие записи

Список рубрик

Нужна ли рубрика об изучении немецкого языка?

  • да (75%, 3 Голосов)
  • нет (25%, 1 Голосов)

Всего проголосовавших: 4

Загрузка ... Загрузка ...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Не копируйте текст!