
Сегодня и день какой-то непонятный и клипы Алексея Хрусталева (их два) очень странные. На первом видео изображена собака. Чужая собака, мне совсем незнакомая. Ну грызла она пробку, так это всего лишь ненужная пробка от бутылки. Не бутылку же она грызла и не ее содержимое выпила. Тогда она не сидела бы так покорно и не слушала бы выговор человека, который даже хозяином ее не является. А музыка? Ну совсем не подходит к картинке. Здесь же о людях поется, а не о собаках. Хотя при чем здесь вообще собаки. До сих пор видео были о кошках!
Второй клип — что-то совершенно непонятное. Окошко, занавеска и кошачий хвост. Один хвост! А нас уверяют что это Мышка. Ты сначала покажи и докажи, а потом утверждай. Сюрреализм какой-то. Я не виновата, граждане, выкладываю то, что Алексей натворил. У него, видимо, творческий кризис. Посмотрите сами и убедитесь:
https://rutube.ru/shorts/bb91d11152d9bef714e4679403d6c2ca
https://rutube.ru/play/embed/5206ee6f1095846cc0ed06caaed0746e
