По-моему май — самый лучший месяц в году. Время потрясающего расцвета, обновления природы. Не устаю радоваться и удивляться. Хочу, чтобы и Вы хотя бы ненадолго отвлеклись от своих ежедневных проблем и улыбнулись вместе со мной.
Ну и конечно видео от Алексея Хрусталева с кошкой Дусей.