Очарование зимы

Spread the love
1 мин на чтение
Примерное время на чтение статьи 1 минута
Церковь в парке Семиозерья

Мы и не заметили, что добрались практически до середины зимы. Правда, в Санкт-Петербурге она длиннее трех месяцев. К тому же декабрь обычно не слишком радует снегом. Это месяц темных, промозглых дней, когда температура воздуха все время прыгает то вверх, то вниз вокруг нуля. Зато в этом январе у нас выпало столько снега, сколько мы, петербуржцы, уже и не чаяли увидеть.

Пару дней назад я получила от Елены Вишняковой новые фотографии. Она делала их в парке пансионата, где сейчас отдыхает. На снимках можно увидеть и сам пансионат, и Елену на фоне заснеженного парка. В наших «каменных джунглях» снега, конечно, тоже много, но это не тот снег, о котором мы мечтали. Настоящая красота зимы раскрывается нам, когда мы оказываемся за пределами города.

Надеюсь, глядя на эти фотографии, Вы тоже почувствуете очарование зимней природы:

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Похожие статьи

Подпишитесь на нашу рассылку

Какая рубрика сайта Вам нравится больше всего?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Свежие записи

Список рубрик

Нужна ли рубрика об изучении немецкого языка?

  • да (75%, 3 Голосов)
  • нет (25%, 1 Голосов)

Всего проголосовавших: 4

Загрузка ... Загрузка ...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Не копируйте текст!