Неожиданная зима

Spread the love
1 мин на чтение
Примерное время на чтение статьи 1 минута
Шуваловский парк. Первый снег в Петербурге

У каждого человека — свое любимое время года и в то же время у каждой поры есть свой завораживающий момент. Я не могу сказать, что очень люблю зиму, но когда я вышла сегодня на прогулку и увидела первый снег, да еще в лучах солнца, моему восхищению не было предела, и даже осенняя хандра отступила.

Чтобы поделиться с Вами, дорогие читатели и зрители, этим радостным ощущением, я сняла видео:

Раиса Курбангалеева

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Похожие статьи

Подпишитесь на нашу рассылку

Какая рубрика сайта Вам нравится больше всего?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Свежие записи

Список рубрик

Нужна ли рубрика об изучении немецкого языка?

  • да (75%, 3 Голосов)
  • нет (25%, 1 Голосов)

Всего проголосовавших: 4

Загрузка ... Загрузка ...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Не копируйте текст!